Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 апреля 2024 года Сотрудник салона сотовой связи в Удмуртии подозревается в присвоении 280 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции №1 (по Ленинскому району) Управления МВД России по г. Ижевску обратился представитель салона сотовой связи с заявлением о хищении товара.

Сотрудниками отдела уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была установлена и задержана. Ей оказалась 26-летняя местная жительница, работавшая в магазине продавцом-консультантом.

Полицейскими установлено, что в период с января по начало апреля текущего года девушка, являясь материально-ответственным лицом в магазине, сдала находящиеся на реализации мобильные телефоны различных марокв ломбард. Кроме того, девушкой были присвоены денежные средства из кассы магазина в сумме 26 тысяч рублей. Вырученные деньги подозреваемая потратила на личные нужды. Общий ущерб составил более 280 тысяч рублей.

Отделом по обслуживанию территории Ленинского района Следственного Управления УМВД России по г. Ижевску по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.3 ст. 160 УК РФ «Присвоение в крупном размере». За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

В настоящее время ущербвозмещен в полном объеме.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости