Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

16 апреля 2024 года Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Ненецкого автономного округа

В период с 8 по 14 апреля 2024 года зарегистрировано 233 сообщения о происшествиях, из них 7 с признаками преступлений: кража – 2; телесные повреждения – 2; мошенничество – 1; угроза убийством – 1; незаконное проникновение в жилище – 1.

Раскрыто 1 ранее совершенное преступление (хищение капота от снегохода), также раскрыто 2 преступления «прошлых лет» (хищения денежных средств).

За административные правонарушения (без учета ГИБДД) составлено 131 протокол, в том числе за появление в общественных местах в нетрезвом виде – 59.

В рамках осуществления комплекса мер по пресечению незаконного оборота спиртосодержащей и алкогольной продукции выявлено 1 правонарушение.

С участием несовершеннолетних зарегистрировано 4 правонарушения (побои, хищение, телесные повреждения).

В сфере быта зарегистрировано 2 правонарушения (побои).

На миграционный учет по месту пребывания поставлено 20 иностранных граждан, проведено 18 проверок объектов по линии миграционного контроля, выявлено 4 административных нарушения миграционного законодательства. В сфере паспортно-регистрационной работы выявлено 9 правонарушений, из них при регистрационных действиях – 3.

Обеспечен правопорядок при проведении 3 мероприятий с массовым пребыванием граждан. Принятыми мерами нарушений общественного порядка не допущено.

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 13:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости