Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 апреля 2024 года Полицейскими севера Москвы задержан подозреваемый в противоправных действиях

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Савеловскому району г. Москвы совместно с коллегами из УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 45-летний мужчина по подозрению в совершении противоправных действий.

Предварительно установлено, что на 2-й Хуторской улице между двумя гражданами произошел словесный конфликт, в ходе которого мужчина нанес своему оппоненту удар по лицу, от которого тот упал, ударился головой и потерял сознание. Нанесший удар гражданин вызвал такси и отвез пострадавшего к дому на Открытом шоссе, после чего оставил его около подъезда и уехал. Спустя время он был доставлен в медицинское учреждение, где медиками установлено причинение его здоровью тяжкого вреда.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице 1-я Квесисская задержали подозреваемого – 45-летнего жителя столицы.

Следователем Отдела МВД России по Савеловскому району г. Москвы было возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении задержанного была избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Через некоторое время в полицию из медицинского учреждения поступила информация о том, что потерпевший от полученных трав скончался. Собранные полицейскими материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Пресс-служба УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 17:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости