Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 апреля 2024 года Полиция Елабуги присоединяется к акции "Как я стал милиционером"

Ветеран органов внутренних дел Михаил Епанешников родился в городе Елабуга. Службу в органах милиции он начинал, как и многие другие, после исполнения гражданского долга в рядах Советской Армии. Общий стаж службы Михаила Васильевича составляет 33 года, большую часть которой он проработал в подразделении ГИБДД.

«Коллектив был слаженные и дружный. Служба пришлась по душе, несмотря на выезды на происшествия в любое время суток, рейды и т. д. Приходилось не только нести службу на дорогах, обеспечивая соблюдение ПДД, но и участвовать в задержании правонарушителей.»

За время службы он неоднократно награждался грамотами, медалями и почетными знаками. С 2001 года Михаил Васильевич находится на заслуженном отдыхе, но и свой коллектив не забывает и приходит в гости. С бывшими сослуживцами вспоминает о службе, а молодым дает наставления и делится житейскими мудростями.

В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Михаил Епанешников от всего сердца желает сотрудникам правоохранительных органов новых достижений в службе, семейного счастья, здоровья и всего самого доброго!

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости