Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 апреля 2024 года Пьяный житель Светлого, который угнал микроавтобус и попал в ДТП, получил 12 суток административного ареста

Двенадцать суток административного ареста получил житель Светлого, который в нетрезвом состоянии сел за руль чужого автомобиля и пытался скрыться от сотрудников полиции.

10 апреля около 16:00 у сетевого магазина на ул. Калининградской произошёл конфликт между водителем грузового автомобиля «Мерседес» и посетителем торговой точки, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. В результате 25-летний злоумышленник сел за руль чужой машины и попытался скрыться. Далеко уехать у пьяного светловчанина не удалось – он допустил наезд на ограждение.

В это время на место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции, который заблокировал дорогу угонщику. После недолгой погони он задержал подозреваемого.

Выяснилось, что у ранее судимого за кражи и хранение наркотиков мужчины нет водительских прав. После медицинского освидетельствования на состояние опьянения он получил 12 суток административного ареста.

Кроме того, в отношении него возбуждено уголовное дело «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости