Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 апреля 2024 года Сотрудники полиции Алтайского края провели зональные соревнования по волейболу

Сотрудники полиции Алтайского края провели зональные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады среди территориальных органов внутренних дел края.

В рамках данных соревнований также были проведены турниры по волейболу, посвященные памяти сотрудников органов внутренних дел края, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В турнире, посвященном памяти С.В. Ромасько и В.В. Корнева, прошедшем на базе ОП по Ключевскому району МО МВД России «Кулундинский», приняли участие более 60 сотрудников из 7 команд территориальных органов внутренних дел края.

По итогам соревнований, первое место заняла команда МО МВД России «Кулундинский», второе - команда МО МВД России «Славгородский», третье - команда МО МВД России «Благовещенский».

На базе ОМВД России по Локтевскому району прошел турнир, посвященный памяти Ю.А. Прокопца. Победителем стала команда ОМВД России по Локтевскому району, второе место заняла команда МО МВД России «Краснощековский», третье – команда ОРДПС ГИБДД МО МВД России «Рубцовский». Приняли участие более 70 сотрудников из 8 команд территориальных органов внутренних дел края.

По результатам соревнований посвященных памяти погибших сотрудников, прошедших на базе МО МВД России «Мамонтовский», первое место заняла команда МО МВД России «Мамонтовский», второе место – ОМВД по Ребрихинскому району, третье место – МО МВД России «Усть-Калманский».

Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками, лучшие игроки – грамотами.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:23 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край