Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 мая 2024 года Команда Управления МВД России по Тверской области одержала победу в турнире по мини-футболу

Сегодня в Твери на стадионе «Юность» прошёл турнир по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных органов, представителей силовых структур и власти региона. Соревнования организованы Прокуратурой Тверской области и посвящены 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие сборные команды Управления МВД России по Тверской области, областной Прокуратуры, Правительства Тверской области, Тверского областного суда, ГУ МЧС России по Тверской области, Управления ФСБ России по Тверской области, регионального Следственного управления Следственного комитета РФ, а также военной прокуратуры Тверского гарнизона.

Игра была захватывающей, накал страстей на поле возрастал с каждым матчем, болельщики поддерживали свои команды и давали им заряд энергии.

По итогам соревнований победителем стала команда Управления МВД России по Тверской области. В финале игры в серии пенальти сборной тверских полицейских уступили спортсмены Тверского областного суда, заняв второе место. Третье место завоевали футболисты прокуратуры Тверской области.

Кроме того, по итогам чемпионата были определены лучшие игроки. Так, лучшим бомбардиром признан работник (инженер) Тверского областного суда - Олег Голосов. Лучшим защитником стал прокурор Московского района города Твери Иван Чурилов. Лучший вратарь - инспектор ДПС ОР ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Твери - Дмитрий Смирнов.

Заслуженные награды победителям и призёрам соревнований вручили Прокурор Тверской области Максим Жук и 2-кратный чемпион СССР, обладатель Кубка федерации футбола СССР и других турниров, советский

и российский футболист, мастер спорта международного класса – Александр Мостовой.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:05:18 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область