Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 июня 2024 года Команда УМВД Приморья стала победителем Чемпионата по летнему служебному двоеборью

Во Владивостоке завершился Чемпионат по летнему служебному двоеборью среди сборных команд спортивного общества «Динамо».

За право назваться лучшими боролись 7 команд приморских силовых ведомств.

Программа первенства включала в себя кросс и упражнения по стрельбе из боевого оружия - пистолета Макарова.

В ходе упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: 1-ое общекомандное место заняла сборная Управления МВД России по Приморскому краю, 2-ое место – представители Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, 3-ое - сотрудники Дальневосточного таможенного управления.

В личном первенстве лучшей среди женщин стала Наталья Божок, эксперт ЭКЦ УМВД России по Приморскому краю. Среди мужчин первое место занял Александр Баранюк, представляющий полк ДПС Госавтоинспекции города Владивостока, третье место - Михаил Никитенко - сотрудник комендантского отделения УМВД России по Приморскому краю.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями, кубками и дипломами.

Благодаря совместным усилиям тренерского состава и специалистов отдела профессиональной подготовки УРЛС Управления МВД России по Приморскому краю полицейские продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и показали достойные результаты.

Поздравляем наших спортсменов, желаем им новых побед и свершений!

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:06:19 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край