Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 апреля 2014 года За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 62 ДТП

За минувшие сутки на дорогах Республики Бурятия зарегистрировано 62 аварии с механическими повреждениями, в том числе 6 ДТП, в результате которых погибло 2 человека, шестеро ранены.

24 апреля в 6 часов 30 минут 30-летний водитель автомобиля «Лексус» (стаж вождения 5 месяцев), следуя по автодороге М-55 «Байкал» на 360 км выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Митсубиши Кантер», под управлением 24-летнего жителя села Бичура. В результате ДТП водитель Митсубиши от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир скончался в реанимационном отделении Кабанской ЦРБ. Водитель Лексуса получила травмы различной степени тяжести.

На дорогах Республики Бурятия сотрудниками ГИБДД задержано и отстранено от права управлением транспортным средством 28 водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 10 в городе Улан-Удэ.

Уважаемые водители! В связи со сложившимися неблагоприятными погодными и дорожными условиями просим Вас быть предельно внимательными и осторожными за рулем. Снижайте скорость движения при проезде остановок общественного транспорта и пешеходных переходов. Не забывайте об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Водителям, сменившим зимнюю резину колес на летнюю настоятельно рекомендуем воздержаться от поездок. Сложная дорожная обстановка сложилась на территории всей республики, поэтому выезжая за пределы города также необходимо строго соблюдать правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:25 09:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости