Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

02 июля 2012 года Вечером 25 июня посетительницы двух фитнес-клубов Петрозаводска были обокрадены во время занятий

Вернувшись из зала в раздевалки, женщины обнаружили, что у них похищены сумки, кошельки, мобильные телефоны, документы, ключи от квартир и машин. В полицию поступило десять заявлений от потерпевших. Общий ущерб превышает 100 000 рублей.

В ходе работы по раскрытию этих преступлений сотрудники полиции установили, что в обоих клубах вечером появлялась девушка, которую до этого там не видели.

В одном из них она оплатила занятие, какое-то время позанималась в зале, а потом прошла в раздевалку. После этого девушка ушла. Она же, судя по описанию, появилась в тот же вечер в другом фитнес-клубе, где первое занятие предоставляется бесплатно. Таким же образом она вышла из зала раньше всей группы, и по окончании занятий её в клубе уже не было.

Приметы подозреваемой: на вид 25 лет, рост около 155-160 см, худощавого телосложения, лицо худое заостренное, короткие черные волосы, на правой руке - татуировка в виде переплетения в готическом стиле. На девушке была зеленая футболка, светлые широкие спортивные брюки, белые кроссовки.

Полиция просит любую информацию о подозреваемой сообщать по телефонам: 71-53-27, 78-05-81, 56-13-70 или 02.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости