Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 июля 2012 года В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Чебоксар, нанесшего побои работнику сотовой компании

Отделом дознания УМВД России по городу Чебоксары направлено для рассмотрения в суд уголовное дело по части 2 ст. 116 УК РФ «Побои» в отношении 67-летнего ранее судимого горожанина, который на просьбу специалиста сотовой компании предоставить паспорт, нанес побои.

Из материалов уголовного дела следует, что 13 мая около 11 часов в офисе по улице Гагарина, обвиняемый из хулиганских побуждений, используя незначительный повод, устроил скандал с сотрудником сотовой компании, а затем умышленно нанес удар пакетом по голове, чем причинил сильную физическую боль и психические страдания.

Со слов потерпевшей, 13 мая она вышла на работу в офис обслуживания сотовой компании. Около 11 часов к ее кассе подошел ранее незнакомый мужчина и стал выражать свое недовольство по поводу того, что с его счета списываются деньги. Уточнив номер сотового телефона, специалист компании попросила паспорт. На что клиент разозлился и устроил скандал, в ходе которого нанес ей один удар содержимым пакета по голове.

Как пояснила старший дознаватель отдела дознания УМВД России по городу Чебоксары майор полиции Ксения Прокопьева, согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, обвиняемый наблюдается психиатром по месту жительства и является инвалидом III группы по психическому заболеванию, однако в применении принудительных мер медицинского характера не нуждается.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости