Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

02 июля 2012 года Раскрыто разбойное нападение в Красноперекопском районе + видео

В Ярославле задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения в Красноперекопском районе.

28 июня в 22.22 наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Красноперекопском районе г. Ярославля, получил сообщение о том, что в парке, расположенном на улице Павлова, совершено разбойное нападение. Полицейские незамедлительно направились на место преступления. В ходе беседы с потерпевшим молодым человеком правоохранители установили, что некоторое время назад к нему подошли двое неизвестных и под угрозой применения оружия отобрали два сотовых телефона, после чего скрылись.

Молодой человек подробно описал приметы своих «обидчиков». Сотрудники вневедомственной охраны передали приметы в Дежурную часть и приступили к розыскным мероприятиям. На поиск подозреваемых ориентировались все наряды полиции, несущие службу на улицах города.

В 1.20 в ночном клубе на Волжской набережной сработала кнопка экстренного вызова полиции. Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны задержали двух парней 1991 г.р., которые нарушали порядок, находясь в общественном месте. По приметам задержанные молодые люди подходили к описанию подозреваемых в разбое.

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции. При них находились похищенные сотовые телефоны и пневматический пистолет.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые арестованы. Ведется расследование. Оперативники не исключают, что задержанные могут быть причастны к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости