Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 июля 2012 года В г.Нерехте полицейские задержали педофила

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников полиции в г. Нерехта Костромской области задержан педофил, совершивший насильственные действия сексуального характера в отношении 4-х летней девочки.

Полицейскими УМВД России по Костромской области задержан и полностью изобличен неработающий житель г. Нерехта Костромской области, 1963 г.р., который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Увидев одиноко гуляющую девочку, 50-летний местный житель заманил ребенка конфеткой в сарай, расположенный не далеко от ее дома, где и совершил развратные действия. Девочка пыталась кричать и вырваться, но злоумышленник держал ей рот и удерживал насильственно. Мать, спохватившись пропажей ребенка, стала искать и звать дочку. Услышав мать, девочка смогла подать голос. Злоумышленник испугался и бросился бежать.

Прибывший на место преступления наряд полиции, привлек местных жителей к прочесыванию района. В результате «по горячим следам» подозреваемый был задержан.

В настоящее время злоумышленник дает признательные показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Оперативники проверяют причастность задержанного и к другим аналогичным преступлениям.

Всем кто пострадал от действий данного гражданина или располагает какой-либо информацией просьба сообщить по телефону ДЧ МО МВД России «Нерехтский» (8-49431) 755-02.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:10 11:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости