Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 июля 2012 года Полицейские обнаружили помещение с угнанными автомобилями в полуразобранном состоянии

На станции технического обслуживания были обнаружены 5 автомобилей иностранного производства в полуразобранном состоянии, числящиеся в розыске в Петербурге и Ленинградской области

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 8 отдела ОРЧ (уголовного розыска) № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с сотрудниками ОУР ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области в помещении на улице Новороссийской были обнаружены автомобили и номерные агрегаты, числящиеся в розыске за Кингисеппским, Всеволожским районами Ленинградской области, Выборгским и Калининским районами Санкт-Петербурга.

В полуразобранном состоянии и с частично изменёнными идентификационными номерами обнаружены 5 автомобилей: 3 автомобиля марки «Фольсваген-Пассат», 1 «Додж Караван» и 1 «БМВ Х6».

Возбуждено уголовное дело по части 3 и 4 ст. 158 УК РФ (кражи). В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к хищениям данных автомобилей.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости