Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 июля 2012 года Водитель, сбивший ребёнка, получил 15 суток административного ареста. Готово медицинское заключение о его состоянии

УМВД России по Калужской области продолжается расследование по факту ДТП, произошедшего в минувшую пятницу на Яченском водохранилище, в результате которого пострадал четырёхлетний мальчик.

В связи с тем, что задержанный находился за рулем автомобиля, будучи лишенным права управления транспортным средством, наряду с уголовным делом было возбуждено дело об административном производстве по ст. 12.7 КоАП РФ.

В рамках административного расследования вчера, 25 июня, суд вынес виновнику ДТП наказание в виде 15 суток административного ареста.

Вместе с тем, следственным управлением УМВД России по Калужской области проводятся все необходимые мероприятия по расследованию уголовного дела, возбужденного по ст. 264 ч.1 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

В рамках расследования уголовного дела экспертами установлено, что у задержанного имеются признаки злоупотребления наркотическими веществами группы каннабиноидов, не достигшего степени наркозависимости (предположительно - курения марихуаны).

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости