Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

02 июля 2012 года Лучший участковый работает в Магдагачинском районе

В Амурской области служит 412 участковых уполномоченных полиции. 18 самых достойных из них на два дня собрались в Благовещенске, где проводился конкурс «Лучший по профессии». Его участники с успехом выдержали экзамены по целому ряду дисциплин: специальная и технико-криминалистическая подготовка, первая доврачебная помощь, теория и практика обращения с табельным оружием, кросс, приемы борьбы и подтягивание на перекладине.

Сегодня в зале коллегии областного УМВД подвели итоги конкурса. Дипломы победителям вручил Александр Спицын – начальник управления организации охраны общественного порядка. В своем поздравлении он отметил высокий уровень знаний, показанный конкурсантами. Диплом за первое место в соревновании получил лейтенант полиции Сергей Дударевич, сотрудник ОМВД России по Магдагачинскому району. Второе место занял представитель Михайловского района - Алексей Саяпин. Третьим стал Евгений Мельниченко, участковый уполномоченный полиции Благовещенска.

Всероссийский финал конкурса пройдет в октябре в г. Екатеринбург. Амурскую полицию на нем представит победитель областного этапа.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости