Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

02 июля 2012 года Служу России

На имя начальника УМВД России по г. Сургуту поступило коллективное обращение жителей одного из многоквартирных домов по ул. Григория Кукуевицкого г. Сургута, в котором они выражают благодарность участковому уполномоченному Отдела полиции № 1 УМВД России по г. Сургуту старшему лейтенанту полиции Владимиру Хомутову, за хорошую работу, компетентность, тактичность в общении. На основании данного письма, начальник Управления, полковник Александр Ерохов объявил ему благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Сразу после окончания Тюменского юридического института, Владимир Хомутов поступил на службу в УМВД России по г. Сургуту и работает участковым уполномоченным уже четыре года. Порядок на его участке - результат ежедневной работы. С правонарушителями Владимир Хомутов борется по всем фронтам! Любители шумных компаний, громкой музыки и напитков по крепче – привлечены к административной ответственности. Более 20 лиц, находящихся на территории РФ незаконно, были депортированы на родину в результате проверок по специальному мероприятию «Нелегал». Проводятся рейды совместно с представителями добровольных народных дружин, профилактические беседы совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних.

Участок, за который отвечает Владимир Хомутов, находится в центре города. Это место проведения митингов, проведения различных общественно – политических мероприятий. Охрана общественного порядка во время проведения акций тоже входит в его обязанности. А со своей работой уполномоченный Отдела полиции № 1 УМВД России по г. Сургуту старший лейтенант полиции Владимир Хомутов справляется на «отлично», и благодарность жителей – лучшее тому подтверждение!

Софья Богатырева

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости