Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 января 2015 года «Студенческий десант» в Белгороде завершился матчем по волейболу

Игра прошла на базе БГТУ им. В.Г. Шухова. За первое место боролись студенты вуза и полицейские. Команду УМВД России по Белгороду представили сотрудники отдельного батальона ППСП, дежурной части, а также отделов вневедомственной охраны и исполнения административного законодательства.

Матч оказался напряжённым и заставил активно поболеть группы поддержки – студентов НИУ «БелГУ» и БГИИКа, а также представителей руководящего звена ведомства. Первая партия завершилась со счётом 18:25 в пользу команды «технолога». Во второй стражи правопорядка взяли реванш, набрав 25 очков к 20 у сборной соперника. В третьей партии в упорной борьбе победили студенты БГТУ. Они обыграли правоохранителей на 3 очка, завоевав в общей сумме 15. Итоговый счёт игры – 1:2, лавры победителей у сборной вуза.

По завершении мероприятия заместитель начальника УМВД России по Белгороду Александр Пащенко вместе с начальником городского ОРЛС Сергеем Оноприенко поблагодарили команды за интересную игру, а также вручили капитанам команд грамоты за 1 и 2 места. Кроме того, были отмечены лучшие игроки матча. В сборной БГТУ им. В. Г. Шухова на передовых позициях оказался Владимир Булатов, а в команде городского УМВД - Геннадий Лукьянов.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:21 11:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область