Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

02 июля 2012 года Динамовские команды из Центрального федерального округа России в течение трех дней будут сражаться на липецкой земле на чемпионате по мини-футболу

Сегодня на стадионе «Металлург» стартовал турнир по мини-футболу среди команд региональных организаций ОГО ВФСО «Динамо» Центрального федерального округа России. На липецкой земле соревнования подобного рода проводились пять лет назад. В этом году липецкие полицейские принимают коллег из Брянска, Воронежа, Москвы, Орла и Тулы. Они борются за две путевки во всероссийский финал этого сезона. Чемпионат открылся торжественным парадом участников. Принимал парад начальник УМВД России по Липецкой области Юрий Декасов. Он пожелал футболистам спортивного энтузиазма и боевого настроя на победу.

В знак гостеприимства все участники соревнований получили липецкие караваи и памятные подарки. Для них был продемонстрирован музыкальный номер. Турнир по мини-футболу традиционно открыла липецкая команда, сыграв первый матч с воронежцами. На этот раз удача была на стороне соперников и липчане проиграли со счетом 4:3. Но это только начало. На радость болельщикам, соревнования проходят три дня, в течение которых липецкая команда сыграет еще пять матчей.

По словам начальника учебно-спортивного отдела липецкого отделения ВФСО «Динамо» Сергея Тищенко, липецкая футбольная команда на протяжении пятнадцати лет входит в число сильнейших в Центральном Федеральном округе, а в последние три года дважды стала бронзовым призером чемпионата России среди динамовских команд.

Завершатся соревнования 30 июня.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости