Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

02 июля 2012 года Автопарк калининградской полиции пополнился новыми автомобилями

Сегодня, 29 июня, у Мемориала 1200 воинам-гвардейцам в Калининграде состоялся открытый общегородской смотр сотрудников полиции, заступающих на суточное дежурство. В одном строю стояли сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции и военнослужащие внутренних войск.

Готовность сотрудников к несению службы проверили командиры подразделений во главе с заместителем начальника УМВД России по Калининградской области – начальником полиции Николаем Волковым.

В ходе строевого смотра полковник полиции Хамит Гумеров довел до сотрудников текущую оперативную обстановку, обратив особое внимание, что в июле в Калининграде пройдет ряд массовых общественных мероприятий, охрану порядка на которых будут осуществлять сотрудники полиции. В их числе День города 7-8 июля и футбольные матчи. Однако и повседневная деятельность требует от полицейских слаженной и кропотливой работы по предотвращению преступлений и административных правонарушений, вежливого и тактичного обращения с гражданами.

Помимо постановки служебных задач, на смотре поощрили сотрудников, добившихся положительных результатов при раскрытии преступлений. В числе награжденных оказались сотрудники патрульно-постовой службы и военнослужащие внутренних войск.

Кроме того, Николай Волков вручил ключи от четырех новых служебных автомобилей Форд-Фокус сотрудникам ГИБДД. Автопарк райотделов также пополнился новыми машинами. В отделы внутренних дел в Зеленоградске и Светлогорске переданы внедорожники УАЗ Хантер, которые будут использоваться для выполнения оперативно-служебных задач по предотвращению незаконной добычи янтаря.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости