Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 марта 2015 года В ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» среди сотрудниц отдела прошло лично-командное первенство по служебно-прикладным видам спорта

В преддверии Международного женского дня в межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» было проведено лично-командное первенство по служебно-прикладным видам спорта. В рамках данного спортивного мероприятия представительницы прекрасного пола соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, а также провели матч по волейболу.

В соревновании по стрельбе из пистолета Макарова в личном первенстве лучшей стала следователь следственного отдела Мария Крылова, второе место завоевала следователь Ирина Михайлова, третье место заняла инспектор по связям со СМИ Юлия Никульшина. Третье общекомандное место завоевала команда вневедомственной охраны, второе - команда Штаба. Победителем соревнований по стрельбе из пистолета Макарова стала команда следственного отдела.

Завершающим стал турнир по волейболу. В командном первенстве победителем стала команда внутренней службы, второе место у команды следственного отдела.

В торжественной обстановке начальник ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин вручил грамоты победителям и пожелал им дальнейших успехов и побед.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:08 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область