Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

02 июля 2012 года Лучший инспектор по делам несовершеннолетних работает в городе Бердске

Вчера в ГУ МВД России по Новосибирской области прошел конкурс профессионального мастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних. В нем приняли участие 34 сотрудника из 32 районов Новосибирска и области. Соревнования проводились по специальной, технической, медицинской, огневой и физической подготовке.

Победила в конкурсе инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Бердску капитан полиции Ирина Рязанцева, набравшая общее количество баллов – 123, 9 и показавшая лучшие результаты по специальной и медицинской подготовке. Меньше всего на 0, 3 балла у инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции №6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску майора полиции Виктории Стеренко. Почетное третье место завоевала инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Куйбышевский» капитан полиции Олеся Терехова.

Лучшие результаты по стрельбе из ПМ продемонстрировала инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Новосибирский» майор полиции Светлана Христолюбова. А в соревнованиях по физической подготовке не было равных старшему инспектору по делам несовершеннолетних отдела полиции №7 «Ленинский» майору полиции Олесе Саньковой. По техническо-криминалистической подготовке самые сильные знания показал инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Татарский» капитан полиции Анатолий Калиниченко.

Призы и почетные грамоты победителям и участникам конкурса вручил заместитель начальника Главного управления генерал-майор полиции Алексей Кириллов. «Большинство из вас имеют педагогическое образование, наверное, поэтому, вы показываете пример дисциплинированности и добросовестного отношения к работе», - отметил генерал-майор, поблагодарив присутствующих за службу.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости