Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

07 мая 2015 года Сборная команда полицейских Башкортостана показала один из лучших результатов на Чемпионате МВД России по боксу

В г. Анапа на Чемпионате МВД России по боксу приняли участие команды из 46 субъектов МВД, ГУ МВД, УМВД РФ.

Спортсмены - полицейские республики в упорных боях показали достойные результаты. В личном зачете в весовой категории до 60 кг в непростых схватках с соперниками золото турнира завоевал полицейский патрульно-постовой службы отдела МВД России по Иглинскому району младший сержант полиции Артур Субханкулов. В весе до 81 кг буквально вырвал победу из рук противника полицейский патрульно-постовой службы из г. Салавата сержант полиции Эдуард Абдрахманов.

Серебро чемпионата завоевал полицейский изолятора временного содержания отдела МВД России по Бурзянскому району младший сержант полиции Марат Керимханов.

Бронза досталась полицейскому патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Стерлитамаку младшему сержанту полиции Ярославу Дороничеву в весовой категории свыше 91 кг.

В общекомандном зачете сборная команда МВД по Республике Башкортостан заняла 3 место, уступив спортсменам г. Санкт–Петербурга и Краснодарского края.

Отдел профессиональной подготовки МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:07 08:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан