Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

02 июля 2012 года «Горячие» выходные в Хакасии прошли без ЧП

День молодежи традиционно празднуется в нашей стране весело и с размахом. В прошедшую субботу в Абакане, Черногорске, Саяногорске, Таштыпе, Копьево, Аскизе и Бограде для представителей молодой части общества проходили концерты и праздничные мероприятия, посвященные этому дню.

На охрану общественного порядка был задействован личный состав не только городских и районных органов внутренних дел, но и МВД Хакасии. Гости и участники праздничных мероприятий отмечали, что отдыхающих было много. Именно поэтому к делу охраны правопорядка полицейские отнеслись со всей серьезностью.

Несмотря на то, что действовал запрет на продажу крепких алкогольных напитков, некоторые излишне пьяные товарищи все-таки появлялись в общественных местах. Своевременное их удаление с улиц способствовало тому, что обстановка оставалась под контролем, поскольку человек в алкогольном опьянении может либо сам совершить правонарушение, либо стать жертвой для злоумышленников.

Подводя итоги праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи, Сергей Жулев, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД Хакасии отметил, что выходные прошли спокойно. Теперь перед правоохранителями Хакасии стоят новые задачи: обеспечить правопорядок во время проведения международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан» и Второго международного форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости