Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 июня 2015 года В ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области подвели итоги работы за 5 месяца 2015 года

Итоги деятельности за пять месяца текущего года подвели на оперативном совещании в Отделе вневедомственной охраны Еврейской автономной области.

Только в этом году на пульты централизованного наблюдения подразделений ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области поступило более 1,5 тысяч сигналов тревоги. В отчетном периоде зафиксирована 1 попытка проникновения на охраняемый объект, при которой 1 правонарушитель был задержан. Всего сотрудники ОВО области обеспечивают охрану около 1,5 тысяч квартир, более 600 мест хранения имущества граждан и около 500 других объектов. В отчетном периоде краж с охраняемых объектов, квартир и иных мест хранения граждан, собственники которых доверили защищать полицейским вневедомственной охраны, не допущено.

Наряду с выполнением основной задачи подразделений вневедомственной охраны, полицейскими ОВО при обеспечении охраны общественного порядка и безопасности выявлено 40 преступления, привлечено к административной ответственности за различные правонарушения более 2-х тысяч лиц.

За 5 месяцев текущего года доход государства от деятельности подразделений вневедомственной охраны УМВД России по Еврейской автономной области составил более 28 миллионов рублей. Все денежные средства собственников за услуги охраны в полном объеме перечислены в федеральный бюджет.

Подводя итоги работы, начальник ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области подполковник полиции Леонид Попов потребовал от руководства отдельной роты вневедомственной охраны принятие мер по повышению вклада подчиненных сотрудников в выявлении и пресечении преступлений, административных правонарушений на маршрутах патрулирования, усилить контроль за работой наружных нарядов ОВО. Продолжить целенаправленную работу по внедрению новейшего охранного оборудования и принятию мер по устранению ложных срабатываний технических средств охраны на объектах и квартирах. Отдельное внимание было уделено вопросам нарушения дисциплины и законности среди личного состава.

пресс-служба ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:12 15:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости