Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 июня 2015 года Дуэт нижегородских полицейских стал лауреатом конкурса «Щит России»

12 июня 2015 года в Нижнем Новгороде состоялся финальный концерт Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни "Щит России". Одним из победителей конкурса стал дуэт «Волга», в составе майоров полиции Дмитрия Телегина и Алексея Шестерикова.

Организатором мероприятия выступила Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

В этом году в конкурсе приняли участие представители 40 регионов России. Это более 80 исполнителей и коллективов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы, Владимира, Вологодской области, Ярославской области, Краснодарского края, Саратова, Астрахани, Якутска, Чувашии, Удмуртии. Прибыли гости из Беларуси и Казахстана. Среди них: ветераны, инвалиды боевых действий, сотрудники МВД России, министерства обороны, МЧС, ФСБ, Федеральной пограничной службы.

Полицию Нижегородского региона на фестивале представлял дуэт «Волга», в составе начальника дежурной части ОП № 1 У МВД России по городу Дзержинску майора полиции Дмитрия Телегина и старшего оперуполномоченного ЦПЭ ГУ МВД России по Нижегородской области Антона Шестерикова. Они исполнили две композиции: «В землянке» и «Там высоко».

По итогам конкурса дуэт нижегородских полицейских «Волга» вошел в тройку лауреатов Всероссийского конкурса «Щит России – 2015» .

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: (8-831) 268-56-37

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:12 20:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости