Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

13 июня 2015 года Полицейские разыскивают 9-летнего ребенка

Сотрудники полиции проводят поисковые мероприятия по установлению места нахождения Романа Принцева, который ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Сегодня около двух ночи в полицию поступило телефонное сообщение от 33-летней жительницы поселка Новая Кука Читинского района о том, что накануне около восьми часов вечера ушел на улицу и не вернулся ее сын Принцев Роман Иванович, 2005 года рождения. Сначала родители искали ребенка своими силами и только в ночное время обратились в полицию.

Сотрудники Домнинского отделения были подняты по сигналу «тревога». В ночное время стражи порядка обследовали чердаки и подвалы в районе места жительства ребенка, а также прилегающую территорию. Опросили родственников и соседей. В настоящее время в поселок прибыли сотрудники отдела МВД России «Читинский» во главе с заместителем начальника. Поисковые мероприятия продолжаются. С наступлением утра будут опрошены одноклассники и друзья, установлены свидетели.

На вид Роману 10-12 лет, рост 120-130, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые, на лице веснушки. Одет в футболку яркой расцветки, шорты темно-синие, тапочки. Проживает в микрорайоне птицефабрики.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения Романа Принцева, сотрудники полиции просят сообщить по телефонам 92-70-42, 37-46-91, 23-46-56 или 02.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 04:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости