Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

13 июня 2015 года Оперативная обстановка в Хабаровском крае с 12.06. по 13.06.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 28 преступлений, из которых раскрыто – 18. Задержаны 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из них арестован.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 УМВД России по г. Хабаровску раскрыли кражу чужого имущества. Установлено, что злоумышленник путем свободного доступа проник в дом по ул. Шмаковская краевого центра и похитил золотое кольцо, принадлежащее заявительнице. За совершение данного преступления полицейские задержали 19-летнего не работающего хабаровчанина. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

По подозрению в краже телевизора сотрудниками полиции г.Хабаровска задержан 16-летний подросток. Как оказалось, это не первая кража, совершённая несовершеннолетним из собственного дома. Задержанный нигде не работает, состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних и уже трижды судим за имущественные преступления. Похищенное изъято и возвращено. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемого в краже чужого имущества из дачного домика. Установлено, что 45-летний злоумышленник взломал окно дома, расположенного по ул. Фруктовой посёлка Березовка, проник в помещение и похитил оттуда пылесос, шуруповерт и мебельный степлер.

Как оказалось, задержанный не имеет определённого места жительства и уже имеет 8 судимостей.

Похищенное имущество было найдено сотрудниками полиции у одного из гаражей. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Сотрудники ГИБДД г. Комсомольска-на-Амуре в районе дома 11 по проспекту Первостроителей задержали несовершеннолетнего, управлявшего автомобилем "ВАЗ" и не остановившегося на законное требование об остановке транспортного средства. Нарушитель был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Как оказалось, 18-летний житель Солнечного района неправомерно завладел автомашиной у дома 2 по ул. Комсомольская, после чего скрылся с места преступления.

В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Николаевскому району вернули владельцу автомагнитолу.

Неизвестный преступник путем подбора ключа к замку проник в гараж, расположенный у дома по ул. Флотская г. Николаевск-на-Амуре и похитил автомагнитолу стоимостью 12 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в краже и задержали его. Им оказался 19-летний ранее судимый житель г. Николаевска-на-Амуре. Во время обыска в гараже задержанного обнаружена и изъята похищенная автомагнитола. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 09:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости