Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

13 июня 2015 года Сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю стали призерами на краевых соревнованиях

Накануне на лыжно-биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва состоялись краевые соревнования по спортивному ориентированию среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур Барнаульского гарнизона в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо». В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из 10 коллективов физкультуры. Сборная команда ГУ заняла 2 общекомандное место в своей группе, опередив команду в/ч 6515 и уступив лишь команде БЮИ МВД России.

В личном зачёте 2-е место среди женщин заняла лейтенант полиции А.Л. Григорова, дознаватель отдела дознания ОП № 3 УМВД России по г. Барнаулу.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край