Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 июня 2015 года Сотрудники полиции Белгородской области обеспечили охрану порядка в период проведения праздничных мероприятий

В этом году в праздничных общественно-массовых мероприятиях в честь Дня России приняли участие 30 тысяч человек. Все основные площадки праздничных торжеств были взяты под охрану и контроль правоохранителей и их добровольных помощников.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в УМВД России по Белгородской области был разработан ряд мероприятий. Подготовлены расчеты сил и средств, необходимых для обеспечения общественного порядка на улицах и в общественных местах. На обеспечение правопорядка были задействованы свыше 400 сотрудников органов внутренних дел, более 200 представителей казачества, почти сотня сотрудников частных охранных предприятий и 500 представителей общественности.

Особое внимание руководство УМВД уделило знанию сотрудниками своих обязанностей при заступлении на посты и во время несения службы, их опрятному внешнему виду, соблюдению формы одежды, необходимости повышения бдительности, вежливого и внимательного обращения с гражданами, а также недопущению нарушения дисциплины и законности.

Силами ГИБДД обеспечивалась безопасность дорожного движения в местах проведения мероприятий и по маршрутам следования участников шествий, ограничивалось движение транспорта.

Маршруты патрулирования наружных нарядов были приближены к местам проведения мероприятий.

Нарушений общественного порядка не допущено.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 09:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости