Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 июня 2015 года Сотрудниками столичной полиции задержан подозреваемый в грабеже

12 июня вечером, в дежурную часть Управления МВД России по городу Кызылу обратилась 44-летняя местная жительница. Женщина заявила о том, что около 19 часов, неизвестный мужчина, находясь на остановке «Почта» по улице Кочетова, применяя насилие, открыто похитил денежные средства в сумме 900 рублей у ее несовершеннолетней дочери – учащейся 8 класса.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, в поле зрения сыщиков уголовного розыска попал предполагаемый злоумышленник, а через некоторое время он был задержан и доставлен сотрудниками патрульно-постовой службы в полицию. Личность злоумышленника была установлена. Им оказался 41-летний ранее судимый кызылчанин, который в ходе дальнейших разбирательств дал признательные показания и сознался в содеянном, все похищенные денежные средства находились при нем.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК – Грабеж.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, подозреваемый задержан в порядке статей 91, 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Аржаана Чакчин, пресс-служба МВД по Республике Тыва

Контактные данные: 8 (394 22) 9-34-59

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 10:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости