Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 июня 2015 года Сотрудники УМВД России по г. Челябинска провели правовое воспитание несовершеннолетних в детском лагере дневного пребывания

В детском лагере при средней общеобразовательной школе № 109 г. Челябинска прошел праздничный концерт, посвященный Дню России. Дети участвовали в художественной самодеятельности, показывали сценки, пели и танцевали. В праздничном концерте приняли участие сотрудники УМВД России по г. Челябинску, которые показали ребятам серию мультфильмов о правах и обязанностях несовершеннолетних. Стражи порядка также провели викторину, на которой дети с удовольствием отвечали на поставленные вопросы и задавали свои. На викторине поднимались вопросы о важных моментах в жизни подростков: о возрасте для получения паспорта, о начале трудовой деятельности, о правах на получение дополнительного образования и другие.

Главной задачей мероприятия для полицейских было заинтересовать ребят в самостоятельном изучении правовой литературы, в повышении мотивации соблюдения законов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 11:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости