Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 июня 2015 года Полицейского благодарят за профессионализм

На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова пришло письмо от руководства детского оздоровительного лагеря с теплыми словами в адрес сотрудника патрульно-постовой службы.

По словам автора письма, благодаря профессионализму и добросовестности полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы УМВД России по городу Шахты сержанта полиции Эрнеста Логвинова на территории учреждения были на высоком уровне организованы общественная безопасность и правопорядок.

В обращении также отмечено, что сотрудник полиции при исполнении служебных обязанностей продемонстрировал четкие знания нормативно-правовых актов, проявлял вежливость и внимательность.

Сержант полиции Логвинов выбрал службу в органах внутренних дел по примеру своего отца, который много лет работал инспектором ДПС. Эрнест с детства решил, что будет охранять правопорядок на улицах родного города. Чтобы успешно выполнять возложенные на него обязанности, он регулярно занимается спортом и повышает свои профессиональные знания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 10:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости