Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 июня 2015 года Сотрудники полиции Верхнего Уфалея поздравили работников Управления социальной защиты населения с профессиональным праздником

11 июня в Центре искусств г. Верхнего Уфалея прошло чествование сотрудников Управления социальной защиты населения по случаю их профессионального праздника.

Теплые слова благодарности работникам УСЗН выразили начальник службы участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Дмитрий Ивлев и старший инспектор группы по делам несовершеннолетних майор полиции Гульзифа Баязитова Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу, которые в своей работе тесно взаимодействуют с детским домом и социальным приютом, находящихся в ведомстве Управления социальной защиты населения города.

Также виновников торжества также поздравили Глава Верхнеуфалейского городского округа Павел Казаков, председатель собрания депутатов Александр Собакин и другие почетные гости. В свою очередь и представители социальной защиты г. Верхнего Уфалея поблагодарили полицейских и других гостей за помощь и взаимодействие в работе, вручив им грамоты и цветы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости