Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 июня 2015 года Полицейскими раскрыт угон автомобиля

Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по г. Воронежу установили подозреваемого в угоне автомобиля ВАЗ-2106. Им оказался 34-летний местный житель.

Преступление относиться к категории ранее совершённых, раскрытие которых находится на постоянном контроле у руководства ГУ МВД России по Воронежской области.

Установлено, что в ночь на 10 марта 2014 года на улице Туполева г. Воронежа подозреваемый заметил, припаркованный автомобиль ВАЗ-2106. Воспользовавшись отсутствием владельца, злоумышленник вскрыл замок водительской двери и совершил угон транспортного средства.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе розыскных мероприятий полицейские обнаружили автомобиль недалеко от места преступления. В салоне автомашины сотрудники полиции обнаружили следы рук злоумышленника, однако в базе данных их не оказалось, так как ранее ни к уголовной, ни к административной ответственности он не привлекался.

В дальнейшем 34-летний мужчина был задержан за совершение административного правонарушения. В ходе разбирательств была установлена его причастность к угону автомобиля ВАЗ-2016, принадлежащего 59-лентему жителю Воронежа.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 08:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости