Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

02 июля 2012 года Полицейские задержали мужчину, который не пускал родственников в квартиру

Вечером 29 июня 2012 года в дежурную часть УМВД России по г.Казани поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул.Дубравная закрылся психически нездоровый мужчина, который не пускает родственников внутрь, при этом имеется угроза несчастного случая, так как в доме хранится охотничье гладкоствольное ружьё, а также десять патронов к нему.

На место происшествия незамедлительно был направлен участковый уполномоченный полиции и вызвана бригада сотрудников МЧС, для вскрытия двери квартиры.

Закрывшийся в квартире мужчина разбил стекла, посуду, при этом кричал и стучал по двери тупым предметом, что было принято участковым за выстрелы из огнестрельного оружия (в дальнейшем не подтвердилось).

Оценив сложившуюся ситуацию руководство УМВД России по г.Казани, приняло решение о взломе входной двери данной квартиры.

Проникнув внутрь, сотрудники Центра специального назначения МВД по Республике Татарстан задержали мужчину и передали его бригаде психиатрической службы.

В отношении отца задержанного составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.8 КоАП РФ (Нарушение правил хранения оружия и патронов к нему).

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости