Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 июля 2012 года Назначена служебная проверка по факту ДТП с участием полицейского

Сегодня в 2.00 час. в селе Новая Усмань, на 525 км автодороги М-4 «Дон», водитель автомобиля «Шеврале-Круз» допустил столкновение со стоявшей на обочине иномаркой «МАН», под управлением 38 - летнего жителя г. Воронеж.

Участником ДТП является старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Новоусманскому району капитан полиции Сергей Колесников.

На место происшествия сразу были направлены руководители оперативно - разыскной части собственной безопасности, инспекции по личному составу, а также отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Воронежской области.

По предварительным данным, полицейский, управляя личным автомобилем в неслужебное время, допустил столкновение со стоявшим на обочине автомобилем.

В результате ДТП капитан полиции Колесников с диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого бедра госпитализирован в больницу, а его пассажир, 31-летний житель с. Новая Усмань, от полученных травм скончался на месте.

Руководителем ГУ МВД России по Воронежской области создана специальная комиссия, в состав которой входят сотрудники ОРЧ СБ, УРЛС, Инспекции Главка, для изучения причин и условий данного происшествия, поскольку ранее по вопросу недопущения происшествий с участием личного состава были направлены указания МВД России, Главного управления МВД России по Воронежской области.

В случае установления невыполнения указания руководители могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности, а некоторые освобождены от занимаемых должностей.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости