Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

02 июля 2012 года «Реагирование полиции»

В материале обращено внимание на бездействие со стороны полиции по отношению к местной экологии. В связи с данным обращением сообщаем Вам, что согласно утвержденному графику сотрудники полиции совместно с представителями Администрации г.Нарьян-Мара, Управлением природных ресурсов и экологии НАО, Администрации МР «Заполярный район» и Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»» проводят мероприятия по выявлению фактов нарушения правил благоустройства на территории г. Нарьян-Мара и п. Искателей НАО.

В настоящее время в отделе участковых уполномоченных полиции находится материал проверки по факту незаконной вырубки лесных насаждений в районе банного озера г. Нарьян-Мар, а также в районе реки Кутина в 1, 5км от с. Несь НАО. В действиях «виновников» могут усматриваться признаки административного правонарушения. В настоящее время проводятся проверки.

Управление МВД России по Ненецкому автономному округу продолжает осуществлять проверки, направленные на выявление и пресечение загрязнения окружающей среды и проводить различные мероприятия по наведению порядка на «лесных территориях» и призывает всех граждан беречь лес, природу, а также соблюдать чистоту, ведь порядок всей окружающей среды, находится в наших «общих» руках.

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 19:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости