Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

31 декабря 2015 года Полицейский дед Мороз в Великорецком детском доме

12 лет назад УМВД России по Кировской области было взято шефство над великорецким детским домом. Сотрудники полиции поздравляют ребят с праздниками, дарят подарки, оказывают материальную помощь, добровольно собранную личным составом управления.

И, конечно же, в Новый год шефы не могли оставить своих подопечных без внимания. В рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский дед Мороз» воспитанников детского дома-школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в селе Великорецкое Юрьянского района посетили полицейские и представитель Общественного совета при УМВД. Полицейский дед Мороз и Надежда Максимова член Общественного совета пожелали ребятам крепкого здоровья, счастья и хороших оценок.

Сотрудники кировской полиции поздравили детей-сирот с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки, подготовленные при содействии Общественного совета при УМВД. А воспитанники Великорецкого детского дома подарили полицейским поделки, сделанные своими руками, и рассказали стихи.

Как всегда и гости, и хозяева остались довольны визитом. Шефы пообещали и впредь не забывать своих маленьких друзей из села Великорецкого.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 13:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости