Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

03 января 2016 года Черногорские полицейские раскрыли квартирную кражу

28 декабря в дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску обратилась жительница города с заявлением по факту кражи из квартиры дома по улице Шахтерская музыкального центра, тепловентилятора, золотого кольца и денег в сумме 10 тысяч рублей. Ущерб хозяйке квартиры составил более 34 тысяч рублей.

Следственно-оперативной группой, выехавшей на место происшествия, было установлено, что преступник проник в квартиру путем выставления стекла в форточке окна. Однако задержать его по «горячим» следам не представилось возможным.

Следователем ОМВД в отношении неустановленного лица было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ, а сотрудники уголовного розыска приступили к оперативно-разыскным мероприятиям, которые в конечном итоге увенчались успехом. Личность злоумышленника была установлена, а вскоре и он сам задержан.

У местного жителя 1984 года рождения изъята часть похищенного имущества. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:03 12:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости