Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

04 января 2016 года В Усть-Илимске Полицейский Дед Мороз подарил детям из социально-реабилитационного центра праздничный салют

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поздравили с Новым годом воспитанников реабилитационного центра для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На средства, собранные личным составом отдела детям были закуплены подарки.

В торжественной обстановке руководитель отдела полиции Алексей Лаврухин поздравил ребятишек с самым ярким и замечательным праздником, пожелал им исполнения желаний и всего самого наилучшего в их жизни. Полицейские подарили детям радость и восторг в виде музыкального центра и сладких подарков. На церемонии поздравления от лица ветеранов МВД детям вручили красочные книги.

Когда в зал вошли Дед Мороз и Снегурочка, детскому восторгу не было предела, они с огромным удовольствием продемонстрировали гостям свои таланты и водили дружный хоровод вместе с сотрудниками полиции.

Красивым сюрпризом стал для воспитанников праздничный салют, который прозвучал для ребятишек в новогоднюю ночь под чутким руководством дежурного наряда полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 09:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости