Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 января 2016 года Следите за сохранностью своего имущества

Стражи правопорядка призывают следить за сохранностью своего имущества на улице, на рабочем месте, а также в кафе и ресторанах. Ваша бдительность и принятые меры безопасности помогут избежать преступных посягательств. Не провоцируйте злоумышленников.

1 января в дежурную часть отдела полиции № 4 поступил звонок, мужчина сообщил, что в одном из кафе города у него похитили портмоне. Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила, что неизвестный, воспользовавшись невниманием потерпевшего, похитил оставленный без присмотра на стуле кошелек, в котором находилось 10 тысяч рублей. В настоящее время принимаются все необходимые меры для установления и задержания правонарушителя.

2 января, у продавца одного из магазинов с прилавка похитили сотовый телефон. В тот же день в одном из ресторанов областной столицы у двух девушек похитили сотовые телефоны, оставленные на столике без присмотра.

Полиция предупреждает, не оставляйте свои вещи без присмотра, не вешайте сумки на спинку стула в кафе, офисе, другом общественном месте, не оставляйте на столе без присмотра мобильные телефоны, кошельки и другие ценные вещи. Если Вы стали свидетелем правонарушения или в отношении Вас совершили противоправное действие, незамедлительно обращайтесь в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г.Тюмени 291-600 или 02, а также телефон «доверия» 799-855.

Пресс-служба УМВД Росси по г. Тюмени

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 11:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости