Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 января 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 03 по 04 января 2016 года

Грабеж. 3 января в 16:42 в Отдел полиции обратилась 33-летняя женщина о том, что 01.01.15 г. в 08:30 у дома на пр. Победы г. Липецка неизвестные открыто похитили у него сотовый телефон и деньги в сумме 1000 руб. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны установлен и доставлен в ОП неработающий ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 29-летний житель областного центра. Расследование проводит ОП №6 УМВД России по г. Липецка.

Грабеж. 3 января в МОМВД России « Данковский» обратилась 39-летняя жительница района с заявлением о том, что 3 января в 10:00 в с.Долгое в магазине неизвестный открыто похитил 4 бутылки пива. Участковым уполномоченным полиции установлен и доставлен в МОМВД неработающий 59-летний местный житель. Проверку проводит МОМВД России «Данковский».

Грабеж. 3 января в МОМВД России "Лебедянский" поступило заявление о том, что 28.12.2015 года около 08:00 в его доме с.Большое Попово неизвестный открыто похитил у него деньги в сумме 700 рублей и два сотовых телефона. Оперуполномоченным уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен В МОМВД неработающий ранее судимый за совершение кражи 44-летний житель района. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский"

Мошенничество. 4 января в 01:22 в ОП № 7 УМВД России по г. Липецку обратилась пенсионерка, 1942 г.р. с заявлением о том, что 4 января в 01:00 на ее домашний телефон с неустановленного номера телефона позвонил неизвестный и под предлогом освобождения бывшего зятя 1976 г.р., от уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП завладел денежными средствами в сумме 20000 рублей, которые она оставила в подъезде своего дома условленном месте. Сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г. Липецку устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

За прошедшие сутки раскрыто три ранее совершенных преступления. Так, сотрудниками ОМВД по Липецкому району установлен подозреваемый в угоне "ВАЗ-212140" 2013 г.в. – неработающий, ранее судимый за совершение грабежа 23-летний житель Липецкого района. Расследование проводит ОМВД по Липецкому району .

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости