Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

04 января 2016 года Конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции» в ОМВД России по Дзержинскому району

Четверо юных кондровчан Анастасия Крамаренко, Анастасия Шевченко, Мария и Иван Ромашкины стали участниками конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Конкурс был организован УМВД России по Калужской области. Все участники были награждены Благодарственными письмами начальника УМВД России по Калужской области генерал-майора полиции Бачурина С.В.

В канун новогодних праздников в отделе МВД России по Дзержинскому району чествовали этих ребят. Тем более, что они со всей ответственностью отнеслись к творческому заданию: с детской непосредственностью нарисовали своих родителей, несущих нелегкую и ответственную службу.

Для юных художников устроили небольшое торжество. На него пришли вместе с родителями Анастасия Крамаренко, Анастасия Шевченко и Иван Ромашкин. В мероприятии принял участие и член Общественного совета при ОМВД Владимир Николаевич Постол.

Начальник ОМВД России по Дзержинскому району Андрей Николаевич Поляков поблагодарил ребят за участие в конкурсе, а их мам и пап – за то, что воспитали таких талантливых детей. Также полицейский отметил, что такие конкурсы сближают и объединяют семьи, помогают детям лучше понять работу родителей - сотрудников органов внутренних дел. Потому что сюжеты для своих рисунков юные художники, готовясь к конкурсу, наверняка выбрали совместно с папами и с мамами.

Ребята являются постоянными участниками конкурсов и акций, проводимых УМВД России по Калужской области и ОМВД России по Дзержинскому району. Поэтому Андрей Николаевич выразил надежду, что сотрудничество с детьми продолжится и в будущем.

Всем участникам вручили Благодарственные письма и сладкие призы. Церемонию награждения провели начальник ОМВД Андрей Поляков и член Общественного совета Владимир Постол.

По окончании торжества детей ждал сладкий стол и чаепитие. Завершилась встреча общей фотографией на память.

Пресс-служба ОМВД России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости