Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

04 января 2016 года Оперативники уголовного розыска задержали в Рязани злоумышленника с синтетическим наркотиком

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Рязани пресекли незаконной оборот наркотических средств. На улице города полицейские изъяли у злоумышленника около 5 граммов сильнодействующего синтетического наркотика.

В полицию поступили сведения, что 40-летний житель Рязанской области, который последнее время работает в Рязани, может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. В ходе проверки по месту жительства мужчины соседей рассказали полицейским – нередко их земляк ведет себя странно, будто чем-то одурманен.

Было решено досмотреть мужчину с сомнительной репутацией при его очередном визите в Рязань. В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружили самодельный контейнер из фольги, в котором хранилось бурое вещество. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе 4,7 грамма сильнодействующего синтетического наркотического вещества.

В отношении злоумышленника проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 11:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости