Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

02 января 2016 года Дети курских стражей порядка написали письма полицейскому Деду Морозу

Продолжается акция МВД России «Полицейский дед Мороз», в ходе которой сотрудники полиции перевоплощаются Деда Мороза и поздравляют детей. Подрастающее поколение ответило полицейскому деду Морозу множеством посланий. Причем дети просят новогоднего волшебника помочь их папам в нелегкой службе полицейского.

Папа 12-летней Динары Сусловой сейчас несет службу на территории Дагестана. Новый год Олегу Петровичу Суслову предстоит встречать вдали от дома и детей, в обстановке долгосрочной и небезопасной командировки. «Не нужны мне, Дедушка, подарки и игрушки! Я прошу мира на всей планете, чтобы такие девочки и мальчики как я, просыпались и засыпали, чувствуя рядом надежное папино плечо!» - вот цитата из письма Динары.

Пятиклассник Роман Битюков просит Деда Мороза поздравить своего папу – сотрудника ППС Сергея Битюкова, с Новым Годом, желает ему здоровья, удачи, успехов в службе. «Пусть Новый год станет для него самым счастливым!»

9-летняя Даша Баланина просит Деда-Мороза-полицейского помочь «навести порядок в нашем городе, чтобы люди не нарушали ПДД, соблюдали законы нашей страны».

Полицейский Дед Мороз навестил авторов этих трогательных писем, поздравил с Новым годом и вручил подарки.

Пресс-служба УМВД России по Курской области

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:02 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости