Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 января 2016 года Представители Совета Ветеранов при Отделе МВД по Златоустовскому городскому округу Челябинской области необычно поздравили детей полицейских с Новым годом

В период с 25 декабря 2015-го по 9 января 2016-го года дети сотрудников полиции Златоустовского городского округа активно участвуют в праздничных семейных мероприятиях.

Своей креативностью в поздравлении детей сотрудников полиции отличился Совет Ветеранов - в гости к детям неожиданно пожаловали сказочные герои. Вместе с ожидаемыми всеми Дедом Морозом и Снегурочкой к ребятам первой заходила обезьянка – символ наступившего 2016 года.

Столь поразительные костюмы заранее подготовила член Совета ветеранов майор полиции в отставке Ольга Аксенова. Из двадцати одного года службы в ОВД более половины она посветила работе в кадровых подразделениях и инспекции по делам несовершеннолетних. На протяжении последнего десятка лет в новогодние праздники она регулярно посещала школьников и семьи сотрудников органов внутренних дел в образе Снегурочки, а под конец 2015-го, выйдя на пенсию, решила сшить новые костюмы. Еще во время своей службы Ольга Аксенова мечтала об этом - каждый год являться в новом образе, продолжая радовать детей сотрудников органов внутренних дел, воспитанников детского дома «Теремок» и верить вместе с ними в чудо.

В течение предстоящих дней новогодних каникул дети полицейских Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу посетят театр «Омнибус», творческий коллектив которого уже подготовил для них новогоднее поздравление.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 18:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости