Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 января 2016 года В городе Аше Челябинской области полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей сотрудников МВД

В рамках проводимой всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Ашинскому району посетили детей своих коллег и поздравили их с Новым годом.

В каждой семье полицейского Деда Мороза и его помощницу Снегурочку встречали новогодняя елка и нарядные дети. Мальчишки и девчонки с восторгом слушали поздравления долгожданных гостей, отгадывали загадки и водили с ними хороводы. Ребята с удовольствием рассказывали сказочным героям новогодние стихотворения, пели песни, танцевали. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детишек с Новым годом, вручив каждому из волшебного мешка сладкие подарки и игрушки.

Новогодние поздравления детей полицейских Отдела МВД России по Ашинскому проводятся ежегодно и уже стали доброй традицией. В этом году Полицейский Дед Мороз и Снегурочка, роли которых исполнили молодые сотрудники отдела, поздравили с Новым годом более тридцати детей своих коллег, подарив им радость и веру в настоящее волшебство.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 20:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости