Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 января 2016 года Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников реабилитационного центра Талицы с Новым Годом (фото)

Полицейский дед Мороз из Талицы продолжает поздравлять маленьких жителей своего района с новогодними праздниками. На этот раз сотрудники полиции и сказочные персонажи посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Поздравление детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, уже стало доброй традицией для стражей порядка.

В рамках данной акции начальник группы по делам несовершеннолетних майор полиции Дмитрий Лепшин и юрисконсульт лейтенант внутренней службы Кристина Алешкина перевоплотились в сказочных персонажей Дедушку Мороза и Снегурочку. Полицейские подготовили для детей от 5 до 10 лет новогодние загадки, которые ребята с удовольствием разгадывали. В свою очередь воспитанники центра рассказывали гостям стихи, пели песни. А после все вместе водили хороводы, за что Дед Мороз подарил каждому малышу долгожданные подарки.

Полицейские пожелали ребятам и воспитателям центра крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения заветных желаний, успешной учебы в 2016 году.

ОМВД России по Талицкому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости