Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 января 2016 года О состоянии аварийности за 4 января 2016 года

Кировский район

В 14-35час. на ул. Лимоновая напротив дома № 34 28-летний водитель маршрутного такси №91 «а» совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Митсубиси Паджеро», под управлением 27-летнего жителя Дубовского района. В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены двое пассажиров маршрутного такси – 43-летняя женщина и 13-летний подросток.

Советский район

В 15-50 час. 35-летняя жительница г.Волгограда, управляя автомобилем «Киа Спектра», двигалась по пр-ту Университетский со стороны ул. Зевина в сторону Кировского района, где напротив дома № 105 по пр-ту Университетский совершила наезд на стоящую автомашину «Ситроен». В результате 49-летняя пассажирка автомашины «Ситроен» с травмой была госпитализирована.

Центральный район

В 20-19 час. 24-летний житель Красноармейского района на автомашине «Митсубиси Лансер», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны ул. Комсомольская в сторону ул. Краснознаменская по крайней левой полосе движения, не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по ул. Володарского, в результате чего совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая с телесными повреждениями была доставлена в травмпункт.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости